Aravia

11:02


Мое первое знакомство с интересной российской компанией Aravia, которая специализируется на профессиональной косметике. Специалисты лаборатории «Аравия» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей.
Сегодня в обзоре порция хитов бренда Aravia, которые заслуживают вашего внимания.


КРЕМ ДЛЯ РУК CREAM OIL С МАСЛОМ КОКОСА И МАНГО
От производителя
:
 Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Нежно питает, успокаивает кожу рук и восстанавливает ее эластичность, укрепляет ногти и стимулирует их рост.
Содержит натуральные растительные масла кокоса, манго, сладкого миндаля, карите. Обеспечивает коже рук дополнительную защиту, способствует сохранению естественного гидролипидного баланса.
Мое мнение: Вся продукция хорошо упакована, герметична, что позволит вам не беспокоиться о сохранности и свежести продукта. Текстура у крема очень воздушная и легкая, он быстро впитывается и отлично увлажняет кожу за счет большого количества различных масел. На руках крем не ощущается, но вид кожи сразу меняется, ручки выглядят очень ухоженно. 



КРЕМ ДЛЯ НОГ ОТ НАТОПТЫШЕЙ SUPER MOISTURE
От производителя: Крем с супер увлажняющим эффектом для очень сухой кожи стоп. Решает проблемы загрубевшей кожи и гиперкератоза. Содержит 10% мочевины, которая эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин. Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает, восстанавливает мягкость и эластичность кожи, способствует её заживлению и регенерации. При регулярном применении является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей. Рекомендуется для завершающего этапа педикюра.
Мое мнение: Крем для пяточек вещь очень необходимая, особенно летом, когда наши ножки на виду. Мечтаете о ножках, как у младенца? С уверенностью говорю ,что данный крем вернет вашим ножкам мягкость и предотвратит появление сухости и трещин. После целого дня на каблуках он подарил мне ощущение легкости, красивый вид кожи и замечательный аромат.


ОБЁРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ANTI-CELLULITE INTENSIVE 
От производителя: Антицеллюлитное обёртывание рекомендуется для проблемных зон тела.
Активные компоненты способствуют усилению микроциркуляции, ускоряют обменные процессы в клетках кожи, выводят шлаки и токсины. Органические ягоды годжи улучшают естественную защиту кожи, её эластичность и тургор, стимулирует регенерацию кожи, повышают сопротивля-емость к воздействиям негативных экологических факторов. Сбалансированный комплекс морских экстрактов и кофеина усиливает липолиз, стимулируя бета- рецепторы адипоцитов, способствует избавлению от лишнего веса и целлюлита.
Мое мнение: Я люблю различные обертывания для тела, поскольку это довольно эффективная процедура, позволяющая сделать кожу проблемных зон более подтянутой и гладкой. Про данное средство можно сказать "тяжелая артиллерия" в борьбе с целлюлитом! Объемная коробочка со всей необходимой информацией, баночка объемом 550 мл и сменная крышка с дозатором. Внутри коробочки представлена схема, как установить дозатор. Само средство представлено в виде желеобразного геля с довольно резким запахом. Применение: наносить средство нужно на подготовленную кожу (я делала скраб, который чуть ниже) довольно плотным слоем. Создаем эффект сауны с помощью пленки или пледа. Оставляем на 15-20 минут и смываем. Курс 10 процедур. Сразу предупреждаю, что горит просто ого-го, но потом жар сменяется на прохладу. Но оно того стоит!

УВЛАЖНЯЮЩИЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ VITALITY SPA
От производителя: Увлажняющий укрепляющий крем интенсивно увлажняет и питает кожу тела, восстанавливает защитный барьер, повышает её упругость и эластичность.
Высокоактивный состав обогащает кожу микроэлементами, поддерживает естественный гидролипидный баланс, повышает способность кожи удерживать влагу. Натуральные компоненты крема замедляют процесс старения, а также сохраняют молодость и красоту кожи.
Мое мнение: Крем невероятно увлажняет, но не жирнит кожу тела и не делает ее липкой. Хочешь ухоженную бархатистую кожу? Вот он- твой крем! Пантенол, масло ши, алоэ вера, манго и зеленый чай - в нем всё, что так любит ваша кожа. Крем прост в применении: наносить небольшое количество  до полного впитывания.

СКРАБ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ OLIGO & SALT
От производителя: Скраб с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшим процедурам. Минералы  и соли мертвого моря обновляют и подтягивают поверхность кожи. Натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняет кожу, выравнивают структуру и улучают цвет. Применение скраба придает коже здоровый ровный оттенок, способствует выводу токсинов и шлаков.
Мое мнение: Нереальный скраб! Просто бомба! Я, как знатный любитель всевозможных скрабов, это произведение (по другому и сказать нельзя) ставлю на 1 место. Хоть скраб и с морской солью, но он невероятно мягкий, отлично увлажняет и очищает кожу. По ощущениям, будто крем соединили со скрабом. А запах какой!

Более подробно о продукции можно почитать на сайте компании ARAVIA


You Might Also Like

34 коммент.

  1. Спасибо за знакомство с маркой, очень люблю разные скрабы и видно, что этот тоже классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная марка, раньше такую не видела. спасибо за обзор, понравился1!

    ОтветитьУдалить
  3. Познавательная статья :) Тоже захотелось такой скраб :)
    Спасибо, что зашла в гости :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за хороший пост в блоге ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. В салолі де я раніше обслуговувалась користувались такою косметикою) непогана)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю в салонах выбирают для работы очень хорошую продукцию

      Удалить
  6. Very useful for summer) thank you for a nice inspiring review!
    KireiKana

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороший обзор)) Как раз жду на тестирование эту марку :)
    Тоже буду пробовать!

    http://nastyamaydaily.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks a lot dear :D

    I didn't know about this brand and products but both sounds great :D

    NEW REVIEW POST | Yves Rocher: Flawless Skin Foundation.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  9. какие приятные баночки)
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Nie znam tej marki kosmetyków.Musze się zainteresować. Pozdrawiam :)

    ОтветитьУдалить
  11. Nie znam tej marki kosmetyków.Musze się zainteresować. Pozdrawiam :)

    ОтветитьУдалить
  12. Such a great product and I think in my country never have this products :( But, I'll try to search them on website maybe! Btw, I’m inviting you to join my giveaway, you can win Japan Candy box. If you want to support each other by follow on GFC, Let me know you follow me! I'll follow back asap! ^^

    Love xx
    Official Seol ♥ || GIVEAWAY

    ОтветитьУдалить
  13. I dont know this trademark but Your review is OK!

    If You like follow together, please follow me back. Kisses
    blog minimalissmo

    ОтветитьУдалить
  14. The consistency of the cream looks really interesting. I wonder how's results.

    atsunamatsui.com

    ОтветитьУдалить

Like us on Facebook

Flickr Images

Subscribe