Обзор новинок ноября

22:02

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о некоторых косметических продуктах из российских и иностранных магазинов. В обзоре представлены средства для лица и волос, а также косметические кисти для макияжа.

№1 Крем для кожи вокруг глаз Zeitun
С этой маркой я познакомилась совсем недавно и оказалась в полном восторге! Zeitun производит натуральную косметику для лица, тела, волос, а также мыло и всевозможные масла. 
Великолепный состав крема: масло сандалового дерева, масло опунции, маточное молочко, масло розмарина, вытяжка из плодов рябины, огуречный сок, масло аргана, глицин, оливковая эмульсия, сок алоэ вера, масло василька, масло семян моркови. Прекрасно увлажняет и питает кожу, а еще даже визуально уменьшает круги под глазами. Крем мне очень понравился.
Данного объема 50 мл при регулярном использовании хватит надолго.
Способ применения: небольшое количество крема распределить по контуру век и ресниц подушечками пальцев мягкими поглаживающими движениями. Закрыть глаза и полежать 10-15 минут. Излишки крема снять салфеткой.
Цена: 1770 рублей
Где купить CLICK 
№2 Минеральная пудра Zeitun
Буквально недавно посещала мастер-класс одного визажиста, на котором посоветовали купить для постоянного использования пудру именно бесцветную/нейтральную. В моем городе такая пудра оказалась только у МаксФактор. И тут я увидела то, что я ищу на сайте Zeitun. Именно эта пудра и склонила меня к заказу в данном магазине. Я ее очень ждала и возлагала большие надежды. И оказалось совсем не зря! Пудра прекрасная, просто очень-очень :) Подходит совершенно для любого цвета  лица и подстраивается под все типы кожи. Советую!
Способ примененияминеральная пудра наносится на кожу лица кистью кабуки или флаулес. Набрав необходимое количество, постучите ручку кисти об руку или о твердую поверхность — так пудра лучше проникает в ворс, гарантируя равномерное нанесение.
Цена: 1340 рублей
Где купить CLICK 
№3 Маска-пенка для умывания Elastic Pore от Elizavecca Milky Piggy
Начиталась отзывов про данный продукт и решила заказать. Маска-пенка  содержит порошок древесного угля, экстракт папайи, экстракт розмарина, экстракт ромашки, гидролизованный коллаген, полипептид паутинных желез и комплекс растительных экстрактов.
Описание на тюбике полностью на китайском языке, поэтому пришлось искать способы применения в интернете. Маска пришла в коробочке, внутри герметично заклеена. Сама по себе она черная, очень густая и вязкая. Прекрасно очищает и сужает поры.Частички древесного угля мягко шлифуют и выравнивают текстуру кожи.
Способ применения
В качестве маски: нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области глаз и губ, оставьте на 4-5 минут, добавьте теплой воды, помассируйте и смойте теплой водой.
В качестве пенки: взбейте пену в ладонях с небольшим количеством воды и помассируйте лицо, смойте теплой водой.
Цена: около 600 рублей
Где купить: ⇉ CLICK 
№4 Сыворотка для лица 24K Gold с частицами 24к золота и гиалуроновой кислотой от BIOAQUA
Красивый флакон с удобной пипеткой. Текстура у средства приятная, приятный легкий аромат. Сыворотка  богата витаминами (A, D, Е, F), протеинами, ценными микроэлементами (натрий, калий, магний, фосфор, железо), полунасыщенными жирными омега-3 кислотами, касторовое масло, маточкино молочко, гиалуроновая кислота. Является мощнейшим  суперантиоксидантом, который ускоряет процесс обновления клеток кожи. Стимулирует выработку коллагена и эластина. Оказывает лифтинговый эффект, разглаживает, устраняет мелкие морщинки и препятствует появлению новых. Питает  и увлажняет кожу лица.
Способ применениялицо очистить тоником, после нанести 1-2 капли  сыворотки  и массирующими движениями распределить по коже лица до полного впитывания. Сверху нанесите ваш крем.
Цена: около 450 рублей
Где купить: ⇉ CLICK 
№5 Аргановое масло для волос LAIKOU
Обалденное масло для волос и очень классным запахом. Подходит для любого типа волос. 
Волосы стали блестящие, послушные, ухоженные, мягкие и упругие. Отличное средство по демократичной цене!
Способ применениянаносить нужно на влажные или сухие волосы. Перед мытьем головы можно делать маски из масла — волосы будут сиять. А еще, чтобы усилить эффект шампуней и кондиционеров, добавляете в них несколько капель данного масла.
Цена: около 350 рублей
Где купить: ⇉ CLICK 
№6 Сыворотка для роста волос и от выпадения Andrea
Заказала данное средство, чтобы укрепить свои волосы. Очень много положительных хвалебных отзывов. Посмотрим состав: корень имбиря, корень женьшеня, масло виноградных косточек, экстракт японского цветка Токкобана, вода. После месяца применения волосы стали гораздо длиннее, очень быстро отросли! Выпадать тоже стали меньше, но эффекта ВАУ нет. Средство понравилось, хоть я к нему очень  скептически сначала отнеслась.
Способ примененияПомыть голову шампунем, затем добавить 3 мл средства ( при очень длинных волосах до 5ти мл) на 100 мл шампуня (если вы используете меньше шампуня, то и средства можно использовать меньше), хорошо вспенить в руках (можно размешать в отдельной емкости) и нанести на волосы и кожу головы, массировать в течение 5 минут и смыть теплой водой. Сыворотку можно использовать каждое мытье головы. При жирных волосах рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю.
Так же можно использовать как самостоятельное средство - в качестве питательной маски. Для этого вторите средство в кожу головы, наденьте шапочку для душа и оберните голову полотенцем. Если вы хотите увлажнить длинные волосы - нанесите сыворотку по всей длине. Оставьте средство для воздействия на 20 минут, затем промойте шампунем.
ВНИМАНИЕ! После вскрытия хранить не более 4 месяцев!
Цена: около 420 рублей
Где купить: ⇉ CLICK 
№7 Кисти для макияжа
Я уже много раз заказывала наборы кистей в разных магазинах, в надежде все таки найти те свои, которые мне идеально подойдут. Эти кисти прекрасны! Практичная упаковка и бомбезный дизайн, они очень удобны в применении. В наборе 7 штук. Макияж с ними ложиться великолепно, ровно, ничего не сыпется и не размазывается. Очень советую!
Цена: около 900 рублей
Где купить: ⇉ CLICK 


You Might Also Like

17 коммент.

  1. Заинтересовала пудра. Её видно на лице?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пудра бомба!
      Ее совершенно не видно на лице, но кожа сразу преображается :)

      Удалить
  2. Заинтересовала пудра. Её видно на лице?

    ОтветитьУдалить
  3. кисти супер)) упаковка такая красивая) я бы попробовала аргановае масло для волос))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная марка Зейтун. Посмотрела на сайте, у них прикольная продукция. Люблю натуральную косметику. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Минеральная пудра Zeitun очень понравилась по описанию.

    ОтветитьУдалить
  6. Get SRKLook of #Raees with #TOCH !!!!

    Raees trailer is finally out the most anticipated movie as we are feeling vibes. Actress Mahira Khan, who is all set to make Bollywood debut opposite Shah Rukh Khan in Raees.

    Watch Raees tailor and shop for intense, retro look with a pair of colourful aviators and a black Jacket of SRK from #TOCH - http://mytoch.com/

    Video Link: https://youtu.be/ZHq-208OSKs

    #Raees #blockbuster #SRKlooks #Pathani #Kurta #Vintagelook #blackjacket #aviators #Mahirakhan #Trailer #shopping #buy #TOCH #release #Bollywood

    For android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vogueme.toch
    For iPhone: https://itunes.apple.com/us/app/toch-watch-discover-shop/id1147640817?ls=1&mt=8

    ОтветитьУдалить

Like us on Facebook

Flickr Images

Subscribe