Новинки Faberlic

17:28

Привет, девочки! Сегодня я хочу поделиться с вами новинками от компании Faberlic. В последнее время я частенько заказываю на этом сайте, нет-нет я не консультант, я простой покупатель "для себя". Мне очень импонирует то, что у них в каждом(!) каталоге новинки, причем такие классные, что глаза разбегаются :) Вот в свежем выкуске появился обалденный набор посуды от Алёны Ахмадуллиной. Очень надеюсь, что я его успею купить и возможно совсем скоро покажу обзор на него.
Сегодня я поделюсь с вами обзором на тени и цветные корректоры.
ПАЛЛЕТА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК #AMAZINGEYES
Дизайн восхитительный! В паллетке 6 модных оттенков: 3 сатиновых тона, 1 – матовый, 1 – с шиммером, 1 – хамелеон. Протестировала пару дней и могу сказать, что тени не скатываются, не осыпаются.
Данная паллета входит в серию BEAUTY BOX, которую на сайте рекламирует Мария Вэй.
Стоимость: 499 руб
ЦВЕТНЫЕ КОРРЕКТОРЫ ДЛЯ ЛИЦА 
На сайте представлены 4 вида: жемчужный, желтый, лиловый и зеленый. К сожалению, зеленый не доступен для заказа, поэтому в моем наборе только 3 цвета. Наносятся прекрасно, маскируют недостатки идеально! Мне эти корректоры очень понравились, буду ждать зеленый цвет :)
Данные корректоры представлены в серии SkyLine.
Стоимость: 199 руб каждый
Жемчужный корректор для лица высветляет и моделирует рельеф лица.
Применение:
  • Нанесите корректор точечно с помощью пальцев или кисти на те участки лица, которые необходимо высветлить или скорректировать – область под бровями, внутренние уголки глаз, верхняя часть скул, центральная зона лба и подбородка, спинка носа, «лук купидона» и уголки рта.
  • Тщательно и аккуратно растушуйте. Не втирайте.
  • Корректор наносится поверх тонального крема.

Желтый корректор для лица маскирует темные круги под глазами, синяки и вены.
Применение:
  • Нанесите корректор точечно на необходимые части лица с помощью пальцев или кисти. Тщательно и аккуратно растушуйте. Не втирайте.
  • Сверху нанесите тональный крем.

Лиловый корректор для лица маскирует пигментные пятна, надежно скрывает следы усталости, коричневый контур вокруг глаз, желтизну, освежает лицо.
Применение:
  • Нанесите корректор точечно на необходимые части лица с помощью пальцев или кисти. Тщательно и аккуратно растушуйте. Не втирайте.
  • Сверху нанесите тональный крем.

You Might Also Like

6 коммент.

Like us on Facebook

Flickr Images

Subscribe