Заказы / Orders

19:59


Привет, друзья!
Сегодня решила сделать большой фотоотчет по покупкам. Конечно не все вещи сидят идеально, с некоторыми я промахнулась в размере. Но это уже моя вина, не слишком углублялась в подробные размеры, указанные в описаниях на сайтах.
Первое платье Choies. Материал очень красивый, оказалось большевато  и рукава длиннее, чем предполагала. Но если немного подшить, то платье будет шикарное.


1) Dress, Choies

Следующее платье SheIn. На сайте уже распродано. Очень милая и женственная модель. Лично мне платье напоминает стиль "хиппи" :)


2) Dress, SheIn

Зеленое платье Oasap. Удобный фасон, хороший материал.


3) Dress, Oasap

Платье SheIn. Очень эффектно смотрится! Принт и сам материал качественные. Платье в реальности очень красивое! И пока еще есть в продаже (ссылка ниже).


4) Dress, SheIn

Комбез Oasap. Цвет очень яркий, даже не ожидала. Такой фасон визуально  удлиняет ноги. Ткань плотная, не просвечивает. Судя по изобилию в магазинах такого комбеза в разных расцветках, думаю эта модель будет хитом этого лета.


5) Romber, Oasap

Белый костюм Choies "тройка". В комплект входит белые пиджак, топ и брюки. Брюки и пиджак хорошие, а топ мне не понравился. Топ сам очень маленький, а чашки друг от друга на огромном расстоянии. Смотрится комично.
Цветной пиджак тоже Choies. Материал отличный! И по размеру хорошо подошло. 
И оригинальная кожаная сумка с часами. Очень классная, не пожалела что купила. Сейчас на сайте ее нет, да и продаже была она совсем немного.


6) Blazer, Choies
7) Pants with Crop Vest, Choies
8) Bag, Choies

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Очень понравилось платье с красными цветами Shein! Отличные покупки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Платье в реальности очень интересное)

      Удалить
  2. fantastic dresses!!! I love it <3

    Joanna
    http://missmoonlight-pl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Like us on Facebook

Flickr Images

Subscribe